О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Египта не исключают ни одну версию исчезновения лайнера А320

Министр гражданской авиации Египта Шериф Фатхи не исключает ни одной версии исчезновений самолета А320 авиакомпании EgyptAir, летевшего сегодня утром из Парижа в Каир

Министр гражданской авиации Египта Шериф Фатхи не исключает ни одной версии исчезновений самолета А320 авиакомпании EgyptAir, летевшего сегодня утром из Парижа в Каир. Об этом чиновник заявил на пресс-конференции в Каире.

"Мы не отрицаем ни теракт, ни любую другую версию, пока рано говорить об этом", - отметил Фатхи.

"Мы информируем родственников и близких пассажиров и членов экипажа о всех поступающих данных", - добавил он.

Французская газета Figaro со ссылкой на источник в полиции сообщает, что весь персонал парижского аэропорта Шарль-де-Голь проверят на предмет связи с экстремистами после пропажи самолета. "В аэропорту Руасси Шарль-де-Голь уже начался ряд проверок", - пишет издание.

В то же время авиакомпания EgyptAir сообщает о том, что самолет пропал с радаров в 280 километрах от египетского берега.Ранее компания сообщила, что в 04:26 по местному времени борт подавал сигнал бедствия.

Самолет А320, выполнявший рейс MS804из Парижа в Каир, пропал с радаров сегодня утром. На борту находились граждане 12 государств, 56 пассажиров и 10 членов экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка