О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВВС Китая провели учения

Авиация Центральной зоны боевого командования Народно-освободительной армии Китая недавно провела свои первые учения, в которых приняли участие разнообразные типы самолетов

Авиация Центральной зоны боевого командования Народно-освободительной армии Китая недавно провела свои первые учения, в которых приняли участие разнообразные типы самолетов.

Конкретная информация о месте, времени и продолжительности учений не разглашалась.

В маневрах приняли участие самолеты раннего предупреждения и создания электронных помех, истребители, бомбардировщики и беспилотники. Во время учений также были использованы радары и системы радиоэлектронной борьбы.

В программу учений вошли прыжки с парашютом, спасение, ремонт воздушных судов, дозаправка топливом и перегрузка боеприпасов. Помимо этого военные отработали действия по целенаправленному реагированию на незаконные полеты на низкой высоте медленно движущихся небольших летательных аппаратов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка