О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Иркутск и не только...

Аэропорт Томск информирует о том, что авиакомпания "ЮТэйр" с 20.05.2016 года открывает программу региональных рейсов из аэропорта Томск

Аэропорт Томск информирует о том, что авиакомпания "ЮТэйр" с 20.05.2016 года открывает программу региональных рейсов из Аэропорта Томск.

Начинается программа с ежедневного рейса Сургут-Томск-Красноярск, который будет выполняться на самолете ATR-72 вместимостью 70 пассажиров.

Со 2 июля 2016 года три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам данный рейс будет продлен до Иркутска. Таким образом, после четырехлетнего перерыва будет возобновлено регулярное сообщение между Томском и Иркутском.

Воздушное сообщение между Томском и Сургутом будет доступно 12 раз в неделю, между Томском и Красноярском - 14 раз в неделю, а также будет открыто новое направление - Иркутск.

Отметим, что за последний год из Томска стремительно развиваются региональные перевозки, которыми Томск связан прямыми рейсами с 7 городами: Красноярск, Екатеринбург, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Барнаул, Абакан, а также со 02 июля и с Иркутском (с посадкой в Красноярске).

С расписанием рейсов можно ознакомиться на официальном сайте Аэропорта Томск.

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании и в авиакассах города....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка