О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Латвии утверждают, что вблизи границ был замечен российский военный самолет

Российский военный самолет замечен вблизи границ Латвии. Такое утверждение сделали в Национальных Вооруженных силах (НВС) республики

Российский военный самолет замечен вблизи границ Латвии. Такое утверждение сделали в Национальных Вооруженных силах (НВС) республики.

"19 мая патрульные самолеты идентифицировали над нейтральными водами Балтийского моря вблизи внешней границы латвийских территориальных вод российский военный самолет Ил-20", - сообщили НВС.

По версии латвийского Министерства обороны, российские военные самолеты и корабли приближались к границам Латвии в 2015 году более 270 раз, а в 2014 году - свыше 250 раз.

Посол РФ в Латвии Александр Вешняков ранее неоднократно заявлял, что все полеты российских ВКС и передвижения кораблей совершаются в строгом соответствии с международно-правовыми нормами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка