О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акции туристических компаний снижаются на новостях о крушении A320

Акции британской туристической компании Thomas Cook упали до минимума больше чем за три года на новостях о крушении самолета EgyptAir A320, следовавшего по маршруту Париж - Каир

Акции британской туристической компании Thomas Cook упали до минимума больше чем за три года на новостях о крушении самолета EgyptAir A320, следовавшего по маршруту Париж - Каир.

По состоянию на 17:15 по московскому времени акции Thomas Cook на Лондонской фондовой бирже упали на 18,77% - до 72 пенсов ($1,05) за бумагу.

Акции немецко-турецкой туркомпании TUI на Лондонской бирже упали на 2,81% - до 1 фунта стерлингов за акцию ($1,45).

Самолет авиакомпании EgyptAir, следовавший по маршруту Париж - Каир пропал с радаров утром 19 мая над водами Средиземного моря. На борту находились 66 человек. В море спасательными группами Египта и Греции найдены обломки самолета и несколько спасательных жилетов. Причины авиакатастрофы пока неизвестны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка