О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спутники США не зафиксировали никаких взрывов в районе исчезновения самолета А320

Американские спутники, находящиеся на околоземной орбите, не отследили никаких признаков взрыва в районе, где исчез с экранов радаров самолет А320 авиакомпании EgyptAir

Американские спутники, находящиеся на околоземной орбите, не отследили никаких признаков взрыва в районе, где исчез с экранов радаров самолет А320 авиакомпании EgyptAir. Об этом сообщил телеканал Al Jazeera.

По его данным, "американские искусственные спутники не отметили никаких взрывов в районе Средиземного моря, над которым, предположительно, произошло крушение египетского самолета". Отмечается, что информация дана до момента последнего сигнала, поданного А320.

Лайнер авиакомпании EgyptAir выполнял рейс из Парижа в Каир. В международном аэропорту египетской столицы его ожидали в 03:05 по местному времени (04:05 мск). Однако самолет исчез с экранов радаров, находясь примерно в 280 км от египетского побережья. На его борту находились граждане и подданные 12 государств - всего 66 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка