О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иркутский аэропорт начал обслуживать обладателей карт Diners Club

Аэропорт Иркутск присоединился к числу партнеров международной программы Diners Club

Аэропорт Иркутск присоединился к числу партнеров международной программы Diners Club. Вопрос о включении аэропорта в эту программу был проработан специалистами предприятия после нескольких месяцев успешного сотрудничества в рамках аналогичной системы лояльности - Priority Pass.

Теперь обладатели карт Diners Club могут получить обслуживание в "Зале повышенного комфорта" без дополнительных затрат. Все расчеты с аэропортом производит непосредственно компания-учредитель программы лояльности. А владельцам карт для оформления пригласительного необходимо лишь, после прохождения регистрации на рейс, перейти в бизнес-зону аэропорта и обратиться к агентам VIP-группы.

Карты Diners Club - это платежный инструмент, обладателям которого доступен ряд разносторонних преимуществ. Одно из них - доступ в vip-залы аэропортов-партнеров программы. Карты Diners Club используют в 185 странах. Партнерами программы являются почти 500 аэропортов мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка