О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: в Египте объявили высший уровень ЧС в аэропортах после авиакатастрофы

Власти Египта объявили в аэропортах страны высший уровень ЧС (чрезвычайная ситуация), меры безопасности усилены многократно

Власти Египта объявили в аэропортах страны высший уровень ЧС (чрезвычайная ситуация), меры безопасности усилены многократно, сообщает сайт египетской газеты "Шурук" со ссылкой на источник в МВД страны.

"Был объявлен высший уровень ЧС по обеспечению безопасности египетских аэропортов и прилегающих к ним территорий после инцидента с пропавшим египетским самолетом", — говорится в сообщении.

Пассажирский самолет А320 авиакомпании EgyptAir, следовавший из Парижа в Каир рейсом MS804, пропал с радаров рано утром в четверг над Средиземным морем в воздушном пространстве Египта. На борту находились 66 пассажиров и членов экипажа. Обломки пропавшего лайнера EgyptAir, предположительно, обнаружены к югу от греческого острова Карпатос....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка