О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Греция и Египет опровергли обнаружение обломков самолета EgyptAir

Глава комитета по безопасности полетов Греции Атанасиос Бинис, представитель греческого минобороны и руководитель авиационных властей Египта опровергли обнаружение обломков пропавшего над Средиземным морем самолета EgyptAir

Глава комитета по безопасности полетов Греции Атанасиос Бинис, представитель греческого минобороны и руководитель авиационных властей Египта опровергли обнаружение обломков пропавшего над Средиземным морем самолета EgyptAir, передают агентства Рейтер и Франс Пресс.

"Мы не обнаружили подобных объектов", - цитирует Рейтер представителя греческой армии.

"На данный момент экспертиза обломков показывает, что они не принадлежат самолету. Мой египетский коллега, когда мы вышли с ним на связь примерно в 17.45 GMT (20.45 мск) также подтвердил, что пока не доказано, что обломки принадлежат рейсу EgyptAir," - приводит Франс Пресс заявление Биниса.

"То, что было найдено - кусок дерева и какие-то материалы, которые на принадлежат самолету", - добавил он.

Ранее посол Египта во Франции, сообщил, что власти Греции проинформировали посольство Египта в Афинах об обнаружении обломков белого и голубого цветов, предположительно принадлежащих пропавшему самолету авиакомпании EgyptAir. Авиакомпания уведомила родственников пассажиров и членов экипажа об обнаружении обломков....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка