О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снимки спутников пока не подтверждают версию о взрыве на борту рейса MS804 - агентство

Анализ снимков, сделанных космическими спутниками, пока не подтверждает версию, что на борту лайнера авиакомпании EgyptAir произошел взрыв

Анализ снимков, сделанных космическими спутниками, пока не подтверждает версию, что на борту лайнера авиакомпании EgyptAir произошел взрыв, передает агентство Рейтер со ссылкой на чиновников нескольких американских ведомств.

Вывод был сделан на основе предварительного анализа фотографий.

Официальные лица США заявляют, что предварительный анализ спутниковых данных не дает возможности заключить, что на борту взорвалась бомба. По их словам, пока не стоит верить сообщениям СМИ со ссылкой на других американских чиновников, согласно которым, причиной падения самолета могла быть бомба.

США на данный момент не исключают каких-либо версий катастрофы, включая механические проблемы, терроризм или сознательные действия пилота или экипажа.

Пассажирский самолет авиакомпании EgyptAir, следовавший из Парижа в Каир рейсом MS804, пропал с радаров рано утром в четверг над Средиземным морем в воздушном пространстве Египта. На борту находились 66 пассажиров и членов экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка