О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

EgyptAir: обломки A320 были найдены у острова Карпатос

Министерство гражданской авиации Египта, ссылаясь на сообщение от МИД страны, заявило об обнаружении обломков пропавшего самолета авиакомпании EgyptAir близ острова Карпатос

Министерство гражданской авиации Египта, ссылаясь на сообщение от МИД страны, заявило об обнаружении обломков пропавшего самолета авиакомпании EgyptAir близ острова Карпатос. Родные находившихся на борту воздушного судна были проинформированы о нахождении обломков самолета. Об этом говорится на официальном сайте авиакомпании EgyptAir.

"Источник EgyptAir заявил, что министерство гражданской авиации Египта только что получило официальное письмо от министерства иностранных дел Египта, согласно которому обломки судна MS 804 были найдены у острова Карпатос. Члены семей и персонал уже проинформированы, и мы выражаем наши глубочайшие соболезнования тем, кого это коснулось", — сказано в заявлении авиакомпании.

Отмечается, что экспертная группа совместно с греческой стороной продолжает поиски обломков пропавшего самолета.

Напомним, cамолет авиакомпании EgyptAir, который выполнял рейс из Парижа в Каир, исчез с радаров в 2.45 по каирскому времени (3.45 МСК), за 20 минут до запланированного приземления, после входа в воздушное пространство Египта. На борту пропавшего Airbus A320 было 56 пассажиров, включая троих детей, и 10 членов экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка