О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры авиакомпании Аэрофлот могут повысить класс обслуживания за мили в аэропорту Красноярска

Международный аэропорт Емельяново сообщает о новой услуге

Международный аэропорт Емельяново сообщает о новой услуге, которая позволит пассажирам - участникам программы "Аэрофлот Бонус" повысить класс обслуживания на борту воздушного судна за накопленные мили во время прохождения процедуры регистрации в аэропорту.

Новая услуга, предоставляемая авиакомпанией Аэрофлот в Международном аэропорту Емельяново, позволяет пассажирам повысить класс обслуживания после приобретения авиабилета без фактической доплаты. Воспользоваться услугой могут пассажиры, участвующие в программе "Аэрофлот Бонус", совершавшие перелеты в течение последних двух лет и имеющие достаточное количество миль для повышения класса обслуживания из класса "Эконом" в класс "Бизнес".

Для повышения класса обслуживания во время регистрации в аэропорту Красноярска пассажиру следует обратиться в авиакассу, расположенную на цокольном этаже терминала внутренних авиалиний. Кассир проверит наличие свободных кресел на нужном рейсе в классе Бизнес и достаточное количество миль на счету пассажира. Если возможность оказания услуги подтвердится, перед вылетом пассажир получит новый посадочный талон.

Отметим, что услуга не распространяется на пребывание пассажиров в залах ожидания повышенной комфортности аэропорта, но действует без ограничений на борту воздушного судна.

Наталья Бахметьева, начальник службы организации пассажирских перевозок Международного аэропорта Емельяново:

- Аэропорт совместно с давними партнерами продолжает расширять сервис своих услуг, предоставляя пассажирам дополнительные привилегии для комфортных путешествий. Услуга повышения класса за мили для пассажиров Аэрофлота уже действует в крупных российских и зарубежных аэропортах, и мы рады присоединиться к их числу. Эта услуга открывает новые возможности для пассажиров, регулярно путешествующих из аэропорта Красноярска рейсами Аэрофлота, и способствует получению дополнительных положительных эмоций во время полета.

Международный аэропорт Емельяново - один из важнейших авиатранспортных узлов Сибири и Дальнего Востока, стратегический транзитный узел в воздушном сообщении между Европой и Азией. Введен в эксплуатацию 25 октября 1980 года. С 1993 года имеет статус международного. Регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Международного аэропорта "Емельяново" осуществляют 29 пассажирских авиаперевозчиков по 51 направлению. Пассажиропоток по итогам 2015 года превысил 1,8 млн пассажиров. Входит в тройку лучших международных аэропортов страны с пропускной способностью до 2 млн пассажиров в год по результатам Национальной премии "Воздушные ворота России" по итогам 2015 года.

ПАО "Аэрофлот - Российские авиалинии" - крупнейшая авиакомпания и национальный авиаперевозчик России, выполняющий внутренние и международные рейсы и располагающая одним из самых молодых парков воздушных судов в Европе. Член глобального авиационного альянса SkyTeam. Аэропорт базирования - Шереметьево (Москва). Численность авиапарка насчитывает 167 воздушных судов. В 2015 году в очередной раз признана лучшей авиакомпанией России по версии TripAdvisor, самого большого в мире сайта о путешествиях. В 2016 году первой из российских компаний стала обладателем высокого рейтинга "четыре звезды" Skytrax по качеству сервиса.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка