О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крушение EgyptAir повлияет на возобновление авиасообщения РФ и Египта

Крушение самолета авиакомпании EgyptAir повлияет на сроки возобновления авиасообщения между Россией и Египтом вне зависимости от причин произошедшей трагедии

Крушение самолета авиакомпании EgyptAir повлияет на сроки возобновления авиасообщения между Россией и Египтом вне зависимости от причин произошедшей трагедии. Об этом сообщает газета "Коммерсант", ссылаясьна высокопоставленный источник в аппарате правительства Российской Федерации.

"Все это напрямую связано с безопасностью наших пассажиров", — цитирует "Коммерсант2 слова собеседника.

По словам источника издания, данные о крушении самолета свидетельствуют о том, что на борту воздушного судна был совершен теракт, однако более точная информация появится после обнаружения обломков.

"Все соответствующие доклады были в оперативном режиме сделаны руководству страны", - сказал источник в аппарате российского правительства.

Напомним, cамолет авиакомпании EgyptAir, который выполнял рейс из Парижа в Каир, исчез с радаров в 2.45 по каирскому времени (3.45 МСК), за 20 минут до запланированного приземления, после входа в воздушное пространство Египта. На борту пропавшего Airbus A320 было 56 пассажиров, включая троих детей, и 10 членов экипажа.

Позже министерство гражданской авиации Египта, ссылаясь на сообщение от МИД страны, заявило об обнаружении обломков пропавшего самолета авиакомпании EgyptAir близ острова Карпатос....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка