О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московские аэропорты работают в штатном режиме, несмотря на ливень

Дождь, который идет в московском регионе с четверга, 19 мая, не повлиял на работу столичных аэропортов, все они работают в штатном режиме

Дождь, который идет в московском регионе с четверга, 19 мая, не повлиял на работу столичных аэропортов, все они работают в штатном режиме, сообщили РИАМО в пятницу представители воздушных гаваней.

"Такая погода не может повлиять на работу аэропорта "Домодедово". Мы принимаем и отправляем рейсы по расписанию", - сказал представитель пресс-службы воздушной гавани.

Аэропорт "Шереметьево" также работает согласно штатному расписанию.

"Аэропорт "Шереметьево" - всепогодный. Мы работаем штатно", - сказал собеседник агентства.

Также штатно работает и аэропорт "Внуково", уточнил РИАМО представитель справочной аэропорта.

По данным Метеобюро Москвы и области днем в пятницу при облачной погоде ожидается дождь, местами сильный. Максимальная температура воздуха в Москве составит 13-15 градусов, по области 12-17 градусов, отмечалось ранее на сайте "Метеоновости". Кроме того, ранее представитель центра погоды "Фобос" сообщал, что около четверти месячной нормы осадков может выпасть в Москве и Подмосковье в течение пятницы. Ожидается 10-12 миллиметров осадков при месячной норме мая в 51 миллиметр осадков....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка