О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В горах в Армении российские вертолетчики начали отрабатывать ночные полеты

Военные Южного военного округа (ЮВО) в Армении начали отрабатывать полеты в горной местности в ночное время на ударных вертолетах Ми-24П и транспортных Ми-8МТ

Военные Южного военного округа (ЮВО) в Армении начали отрабатывать полеты в горной местности в ночное время на ударных вертолетах Ми-24П и транспортных Ми-8МТ, сообщили в пресс-службе ЮВО.

"В ходе обучения летчики будут отрабатывать пилотирование в ночных условиях на высотах от 1,5 до 4 тыс. метров над уровнем моря, осуществлять выход в заданный квадрат местности, вести разведку с воздуха и обнаруживать позиции условного противника. Наиболее важное внимание инструкторами авиационной базы уделяется обучению молодых пилотов навыкам ориентирования по приборам", - говорится в релизе.

Занятия с летчиками и борттехниками проводятся под руководством опытных инструкторов соединения, которые продлятся в течение месяца....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка