О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" примут участие в ремонте Ми-8 Минобороны Чехии

"Вертолеты России" и чешская госкомпания Lom Praha заключили контракт на ремонт комплектующих для вертолетов Минобороны Чехии

"Вертолеты России" и чешская госкомпания Lom Praha заключили контракт на ремонт комплектующих для вертолетов Минобороны Чехии, сообщили ТАСС в российском холдинге.

"Холдинг "Вертолеты России" (входит в госкорпорацию "Ростех") и государственная чешская компания Lom Praha заключили контракт на ремонт агрегатов для вертолетов Ми-8, принадлежащих военному ведомству этой европейской страны", - сказали в холдинге.

Соглашение предполагает, что российские специалисты до конца 2016 года отремонтируют комплектующие для чешских Ми-8Т.

Сейчас в Чехии эксплуатируются несколько десятков вертолетов российского производства, напомнили в холдинге. Ранее сообщалось, что чешские военные планируют модернизировать стоящие на вооружении Ми-171, а также приобрести 12 многоцелевых вертолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка