О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" связала Красноярск с Шушенским

20 мая состоялось открытие нового регулярного рейса Государственного предприятия Красноярского края "КрасАвиа" по маршруту Красноярск - Шушенское

20 мая состоялось открытие нового регулярного рейса Государственного предприятия Красноярского края "КрасАвиа" по маршруту Красноярск-Шушенское.

Данные рейсы выполняются два раза в неделю, по понедельникам и пятницам, на современных самолетах чешского производства L-410 UVP E-20. Минимальный тариф на направлении Красноярск-Шушенское - 1 800 рублей (без учета сборов, число мест по данному тарифу ограничено). Время в пути - 1 час 20 минут.

Вылет из Красноярского аэропорта "Черемшанка" по понедельникам и пятницам в 14.00, прилет в аэропорт "Шушенское" в 15.20. В эти же дни вылет из аэропорта "Шушенское" в 16.00, прилет в "Черемшанку" в 17.20.

"КрасАвиа" планомерно расширяет географию полетов в родном Красноярском крае. Напомним, в начале 2016 года была существенно повышена интенсивность полетов на "северных направлениях" Красноярск-Мотыгино, Красноярск-Тура, Красноярск-Байкит и Красноярск-Ванавара.

Развитие маршрутной сети Государственного предприятия Красноярского края "КрасАвиа" - это целый комплекс социально значимых мероприятий, который в первую очередь повысит транспортную доступность удаленных районов, а также даст возможность реализовать масштабные производственные и инфраструктурные проекты. Рейс Красноярск-Шушенское даст новые возможности для развития туризма на юге Красноярского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка