О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обломки самолета EgyptAir и вещи пассажиров найдены в море

Египетские военные извлекают обнаруженные обломки пассажирского самолета Airbus А320 авиакомпании EgyptAir, который вчера пропал с радаров на пути из Парижа в Каир

Египетские военные извлекают обнаруженные обломки пассажирского самолета Airbus А320 авиакомпании EgyptAir, который вчера пропал с радаров на пути из Парижа в Каир. Поиск в прилегающих районах продолжается. Об этом сообщает государственное телевидение Египта со ссылкой на заявление военное ведомство страны.

Как сообщает агентство Рейтер, обломки A320 найдены в море в 290 километрах к северу от Александрии. Помимо частей самолета, найдены некоторые вещи пассажиров. Идут поиски черных ящиков.

Ранее ВС Египта сообщили, что обнаружили в 290 километрах в море к северу от средиземноморского города Александрии обломки пропавшего египетского самолета и некоторые личные вещи пассажиров.

Самолет А320 пропал с радаров вчера, 19 мая, во время рейса из Парижа в Каир. На борту находились 66 человек. Как сообщалось ранее, перед исчезновением А320 совершал странные манёвры: сначала он резко повернул налево, а затем сделал поворот на 360 градусов с резким снижением. Одним из причин крушения рассматривается теракт....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка