О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Утверждена открытая программа авиасалона "Авиарегион-2016"

28 и 29 мая в Туношне Ярославской области пройдет авиасалон малой и региональной авиации "Авиарегион-2016"

28 и 29 мая в Туношне Ярославской области пройдет авиасалон малой и региональной авиации "Авиарегион-2016".
Для гостей мероприятия откроется экспозиция отечественной авиационной техники "Сделано в России" и выставка "Аэротур "Золотое кольцо".

29 мая состоится акция для детей и молодежи "Дорога в небо" с демонстрацией стендов ведущих образовательных учреждений, предприятий и организаций в сфере авиации и космонавтики.

С 11 до 14 часов оба дня в Туношне и с 16 до 18 часов на Стрелке в Ярославле на Стрелке будут проводиться демонстрационные полеты и пилотаж. Перед зрителями выступят пилотажные группы "Русь", "ЧелАвиа", "Первый полет", семикратная абсолютная чемпионка мира среди женщин по высшему пилотажу Светлана Капанина и другие.

Авиасалон посвящен 55-летию полета в космос Юрия Гагарина и 80-летию образования Ярославской области. Он организован правительством региона, Ассоциацией гражданской авиации, Центром подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина.

До Туношны можно будет доехать на автобусах №183 и 183к. 28 мая до аэропорта из Ярославля будут пущены дополнительные рейсы с Богоявленской площади....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка