О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москве 18 июня пройдет годовое собрание акционеров "Трансаэро"

Годовое общее собрание акционеров авиакомпании "Трансаэро" состоится 18 июня в Москве

Годовое общее собрание акционеров авиакомпании "Трансаэро" состоится 18 июня в Москве, говорится в информации, размещенной на сайте авиакомпании.

В прошлом году "Трансаэро", одна из крупнейших в России авиакомпаний, оказалась не в состоянии обслуживать долги, составляющие вместе с лизинговыми обязательствами около 250 миллиардов рублей. Сертификат эксплуатанта "Трансаэро" отозван с 26 октября.

"18 июня 2016 года состоится годовое общее собрание акционеров общества… Список лиц, имеющих право на участие в собрании, составлен на основании данных реестра акционеров общества по состоянию на 4 мая", - говорится в сообщении.

В повестке дня собрания утверждение годового ответа компании и бухгалтерской отчетности, распределение прибыли и убытков, выборы персонального состава совета директоров общества и ревизионной комиссии....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка