О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минобороны Греции заявило об обнаружении человеческих останков на месте падения A320

Министерство обороны Греции подтвердило, что военные Египта обнаружили элементы корпуса пропавшего самолета A320 EgyptAir, багаж и человеческие останки, а также часть сидений лайнера

Министерство обороны Греции подтвердило, что военные Египта обнаружили элементы корпуса пропавшего самолета A320 EgyptAir, багаж и человеческие останки, а также часть сидений лайнера, сообщает Reuters.

"Недавно мы провели брифинг с властями Египта... об обнаружении человеческих останков, сидений и багажа на юге от того места, где пропал сигнал с самолета", - сказал министр обороны Греции Панос Камменос.

Кроме того, Минобороны заявило, что предоставляет доступ на военные базы на Крите тем, кто участвует в поисковой операции.

Камменос отметил, что A320 не отклонялся от маршрута над территорией Греции.

Камменос заявил, что он не может строить предположения о причине крушения самолета, однако, еще раз подтвердил, что перед крушением A320 совершал резкие маневры. Министр подчеркнул, что в ситуации еще предстоит разобраться экспертам.

Самолет авиакомпании EgyptAir, совершавший рейс Париж - Каир, пропал с радаров утром 19 мая над акваторией Средиземного моря. На борту находились 66 человек. Причина авиакатастрофы остается неизвестной....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка