О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Уфы намерен застраховать имущество на 385 млн руб

ОАО "Международный аэропорт "Уфа" объявило о запросе предложений, состоящем из двух лотов, на право заключения договоров страхования федерального имущества

ОАО "Международный аэропорт "Уфа" объявило о запросе предложений, состоящем из двух лотов, на право заключения договоров страхования федерального имущества.

Согласно документации, размещенной на сайте госзакупок, начальная (максимальная) цена по первому лоту не превышает 781,598 тыс. рублей (страховая сумма - 312,639 млн рублей), по второму - не более 180,245 тыс. рублей (72,098 млн рублей).

В перечень страхуемого имущества входят, в том числе, перрон с подъездной автодорогой, искусственные взлетно-посадочные полосы, летная зона, очистные сооружения ливневых стоков, светосигнальное оборудование, трансформаторы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка