О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Икар" получил допуск на авиаперевозки из Самары в Пекин

Росавиация допустила авиакомпании "Уральские авиалинии", "Икар", "Ай флай" на международные пассажирские перевозки из Самары

Росавиация допустила авиакомпании "Уральские авиалинии", "Икар", "Ай флай" на международные пассажирские перевозки из Самары, сообщается в приказе Федерального агентства воздушного транспорта.

"Икар" будет осуществлять регулярные вылеты в Пекин дважды в неделю. "Уральские авиалинии" семь раз в неделю разрешено выполнять рейсы в Батуми. Ранее авиакомпания анонсировала что, начнет регулярные полеты с июня по понедельникам.

"Ай флай" заявило о перевозках в Бургас, Варну и Барселону. По каждому направлению компания будет летать дважды в неделю, разрешение на эти рейсы действует до конца октября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Волга Ньюс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка