О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Fly one свяжет Воронеж со столицей Молдавии

Авиакомпания Fly one свяжет Воронеж со столицей Молдавии

Авиакомпания Fly one свяжет Воронеж со столицей Молдавии, сообщила пресс-служба Воронежского аэропорта в пятницу, 20 мая. Первый вылет в Кишинев запланирован на 6 июня, однако билеты в продажу до сих пор не поступили.

Расписанием предусмотрены рейсы с 6 июня по 29 октября три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. Вылетать из кишиневского аэропорта "Кишинэу" самолеты будут в 6:50, а прилетать в Воронеж - в 8:20. Из Воронежа пассажиры направятся в Молдавию в 10:20, а прилетят в 12:00. Рейсы будут выполняться на Airbus А-320.

- В летной программе возможны изменения. Поэтому мы рекомендуем пассажирам, которые приобрели билеты, сверять с расписанием на табло аэропорта. Кстати, для воронежцев это возможность летать не только в Молдавию, Приднестровье и Западную Украину, но и стыковочными рейсами в другие страны Европы. Из аэропорта "Кишинэу" сегодня выполняют полеты 19 авиакомпаний в 29 направлениях по всему миру, - добавили в пресс-службе воронежского аэропорта.

Контекст

Fly one стала второй иностранной авиакомпанией, пришедшей в регион. Осенью 2015 года "Узбекские авиалинии" совершили грузовой рейс, а с 14 июня компания запустит рейсы "Воронеж-Ташкент" с 14 июня 2016 года, сообщила пресс-служба авиаперевозчика. Вылеты запланированы по вторникам на судне Airbus-А320, рассчитанном на 180 пассажиров.

Вылет из Ташкента в 18:55, прилет в Воронеж - 21:00. Вылет из Воронежа - в 23:00, а возвращение в Ташкент в 4:40 среды. Для каждого пункта указано местное время....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка