О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

23 мая открывается авиалиния Шицзячжуан - Дананг

С 23 мая из аэропорта Шицзячжуана будут выполняться авиарейсы в Дананг

С 23 мая из аэропорта Шицзячжуана (админ. центра пров. Хэбэй, Северный Китай) будут выполняться авиарейсы в Дананг (Вьетнам). Об этом сообщили в Корпорации по управлению аэропортами провинции Хэбэй.

Дананг - популярный у туристов город в центральном Вьетнаме на побережье Южно-Китайского моря. Сообщается, что по открывающемуся маршруту будут летать самолеты A321 авиакомпании "Вьетнамские авиалинии". Рейс с номером VN526/VN527 будет выполняться по понедельникам, средам и субботам. Время вылета из Шицзячжуана - 21:00, время прибытия в Дананг - 0:05. В обратном направлении самолет будет вылетать в 14:55 и приземляться в Шицзячжуане в 20:00.

Этим летом аэропорт Шицзячжуана продолжит расширять свою сеть чартерных рейсов по международным туристическим направлениям. С середины июля будут поочередно открыты авиалинии на острова Пхукет и Сайпан, в города Владивосток и Нячанг....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка