О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В выходные в Туношне пройдет авиасалон малой и региональной авиации

С 27 по 29 мая на территории аэропорта Туношна будет проходить авиасалон малой и региональной авиации "Авиарегион-2016", посвященный 55-летию полета Юрия Гагарина в космос и 80-летию образования Ярославской области

С 27 по 29 мая на территории аэропорта Туношна будет проходить авиасалон малой и региональной авиации "Авиарегион-2016", посвященный 55-летию полета Юрия Гагарина в космос и 80-летию образования Ярославской области. Мероприятие организуют Ассоциация гражданской авиации и Правительство Ярославской области при участии Федерального агентства воздушного транспорта и Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос".

Целью авиасалона является демонстрация возможностей малой и региональной авиации, в том числе авиации общего назначения в интересах воздушно-транспортного обеспечения промышленных, инфраструктурных, сельскохозяйственных и иных инвестиционных проектов, а также социально-экономического развития регионов Российской Федерации.

На "Авиарегионе-2016" будет впервые представлена экспозиция отечественных производителей авиационной техники в формате "Сделано в России", а также специальная программа для детей и молодежи "Дорога в небо" с демонстрацией экспозиций от ведущих образовательных учреждений, предприятий и организаций в сфере авиации и космонавтики.

В рамках авиасалона "Авиарегион-2016" состоится выставка "Аэротур "Золотое кольцо", которая направлена на развитие авиационного туризма в Российской Федерации и максимально ориентирована на пилотов частной авиации, представляя им широкий спектр авиационно-экскурсионных программ и культурно-развлекательных мероприятий....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Ярославской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка