О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ryanair считает выход Британии из ЕС препятствием экономическому росту страны на 3 года

Ryanair признал возможный выход Великобритании из состава Европейского союза (т. н. Brexit - сочетание слов Britain и exit) препятствием экономическому росту страны и доверию потребителей в следующие два-три года

Ryanair признал возможный выход Великобритании из состава Европейского союза (т. н. Brexit - сочетание слов Britain и exit) препятствием экономическому росту страны и доверию потребителей в следующие два-три года. Такое мнение высказано в годовом отчете одного из крупнейших лоукостеров в мире по итогам прошлого финансового года.

"Если Великобритания покинет ЕС, то это, по нашему мнению, приведет к ущербу экономического роста и доверия потребителей в Великобритании в течение следующих 2-3 лет", - говорится в отчете компании. Подчеркивается, что решение об участии в ЕС принимается в очень неопределенных рыночных условиях.

"Ryanair активно агитирует за пункт "Remain" (оставаться. - RNS) в голосовании на референдуме 23 июня", - следует из заявления компании.

Ранее глава Ryanair Майкл О"Лири прогнозировал снижение стоимости авиабилетов в связи с Brexit. По словам главы авиакомпании, "крайняя волатильность", которая будет наблюдаться во время референдума, может снизить стоимость авиабилетов и переключить некоторые из существующих инвестиций Ryanair в Великобритании на другие европейские страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка