О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" перевезет на своих самолетах пассажиров с билетами авиакомпании "Россия" в Сочи и Южно-Сахалинск в период с 27 мая по 2 июня из Шереметьево

АО "Авиакомпания "Россия" информирует о том, что пассажиры рейсов между Москвой и Сочи в период с 27 мая по 2 июня и рейса Москва - Южно-Сахалинск - Москва 30 мая будут перевезены дополнительными рейсами ПАО "Аэрофлот" из Шереметьево

АО "Авиакомпания "Россия" информирует о том, что пассажиры рейсов между Москвой и Сочи в период с 27 мая по 2 июня и рейса Москва - Южно-Сахалинск - Москва 30 мая будут перевезены дополнительными рейсами ПАО "Аэрофлот" из Шереметьево.

В период с 27 мая по 2 июня, вместо ежедневных рейсов Внуково - Сочи - Внуково SU6551/6552 и SU6553/6554, Аэрофлот вводит дополнительные рейсы из Шереметьево для перевозки пассажиров авиакомпании "Россия". Полеты будут выполняться на воздушных судах повышенной вместимости A330.

Для обеспечения своевременного прибытия пассажиров из "Внуково" в "Шереметьево", в случае неполучения ими актуальной информации, "Аэрофлот" планирует осуществлять вылет на два часа позже от времени расписания рейсов "России".

Также "Аэрофлот" выполнит дополнительный рейс из Шереметьево для перевозки пассажиров рейса SU6483/6484 авиакомпании "Россия", следующих по направлению Внуково - Южно-Сахалинск - Внуково 30-31 мая.

Узнать актуальную информацию можно по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный) или в офисах собственных продаж авиакомпании.

Изменения в расписании перевозчика вызваны задержкой поставки воздушных судов от АО ВТБ Лизинг. АО "Авиакомпания "Россия" рассчитывает в дальнейшем на строгое соблюдение лизингодателями графика поставок воздушных судов.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот". Создана на базе трех региональных перевозчиков Группы: "России", "Донавиа" и "Оренбургских авиалиний".

Базируется в Санкт-Петербурге, имеет филиалы в Москве, Ростове-на-Дону и Оренбурге.

Авиакомпания "Россия" - один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК "Зенит", оформивший один из своих самолетов в нестандартную ливрею с символикой спортивного клуба.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка