О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пожарно-тактические учения пройдут в аэропорту Шереметьево 24 мая

Пожарно-тактические учения пройдут в аэропорту Шереметьево 24 мая 2016 г.

Пожарно-тактические учения пройдут в аэропорту Шереметьево 24 мая 2016 г., сообщили в пресс-службе столичного аэропорта.

"24 мая 2016 г. в терминале С аэропорта Шереметьево состоится тренировочное пожарно-тактическое учение с привлечением сил и средств главного управления МЧС России по Московской области, главного управления МЧС России по Москве и служб аэропорта", - сообщили в пресс-службе.

Как уточняется, в учениях будут задействованы 90 человек личного состава и более 20 единиц техники Химкинского, Долгопрудненского, Солнечногорского, Мытищинского, Реутовского и Московского пожарно-спасательных гарнизонов, а также комплекса аварийных служб и служб жизнеобеспечения аэропорта Шереметьево.

"По замыслу учений, в "результате короткого замыкания в офисном помещении одной из авиакомпаний, расположенном на четвертом этаже терминала С, произошло возгорание". В ходе учений будут отработаны вопросы взаимодействия пожарных подразделений со службами аэропорта при возникновении чрезвычайной ситуации для обеспечения надежной противопожарной защиты объекта. Будут проверены и отработаны организационные и практические навыки при тушении пожара в здании аэровокзала", - добавили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка