О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Билеты на прямой рейс в Краснодар уже в продаже

Прямой рейс Минеральные Воды - Краснодар планируется авиакомпанией "Пионер - региональные авиалинии" с 14 июня по вторникам и пятницам в 10:10

Прямой рейс Минеральные Воды - Краснодар планируется авиакомпанией "Пионер - региональные авиалинии" с 14 июня по вторникам и пятницам в 10:10. Стоимость билетов в одну сторону от 1925 р.

Краснодар - тихий, теплый, зеленый город. Расположен на берегу Кубани в относительной близости ( около 100 км) от Азовского и Черного морей. В последние годы Краснодар динамично развивается, наблюдается большой приток приезжающих на заработки, по неофициальным данным население города превышает миллион человек. В Краснодаре имеется большое количество высших и средних профессиональных учебных заведений. Город привлекателен как для постоянного проживания, так и для туризма. Прекрасная природа Краснодара, выгодное месторасположение позволяют относить его к одним из самых привлекательных курортов страны. Архитектура города отличается своеобразием. К памятникам архитектуры федерального уровня относят Шуховскую водонапорную башню, Зимний театр. В Краснодаре появился также первый в мире фонтан, подсветку которого можно контролировать с мобильного телефона. Прогуляться по улице Красной, сфотографироваться под Александровской Триумфальной аркой, поздороваться с Шуриком и Лидой и полюбоваться памятником Екатерине Великой теперь стало проще. Прямой авиарейс всего за 1 час доставит вас из Минеральных вод в Краснодар.

Проводите лето в свое удовольствие с новыми доступными рейсами из аэропорта "Минеральные Воды"!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка