О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие летних международных рейсов из "Архангельска"

20 мая 2016 года состоялся первый вылет авиакомпании PEGAS FLY из "Архангельска" в тунисский аэропорт Джерба-Зарзис

20 мая 2016 года состоялся первый вылет авиакомпании PEGAS FLY из "Архангельска" в тунисский аэропорт Джерба-Зарзис, который является одним из самых больших международных аэропортов юго-восточной части страны. Программа полетов на данном направлении запланирована до октября месяца.

Остров Джерба - самый южный морской курорт Туниса, где всегда на пару-тройку градусов теплее, чем на континенте. Он славится не только своими пляжами с мелким песком и современными отелями, но и хорошими центрами талассотерапии. Это приятное место для спокойного и уединенного отдыха, а также отличный вариант для отдыха с детьми.

Кроме Туниса международные туристические направления в сезоне Лето 2016 представлены вылетами из Архангельска в Барселону (Испания) и Бургас (Болгария). Туры и авиабилеты можно приобрести в офисах агенств Coral Travel и Pegas Touristik....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Астрахань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка