О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информацию "черных ящиков" самолета EgyptAir расшифруют в Египте

В случае, если "черные ящики" самолета авиакомпании EgyptAir, потерпевшего крушение над Средиземным морем, будут обнаружены неповрежденными, информация, хранящаяся на них, будет расшифровываться в Египте

В случае, если "черные ящики" самолета авиакомпании EgyptAir, потерпевшего крушение над Средиземным морем, будут обнаружены неповрежденными, информация, хранящаяся на них, будет расшифровываться в Египте.

"Содержимое черных ящиков EgyptAir будет проанализировано в Египте, если они будут найдены без повреждений. Если ("ящики") будут повреждены, их отправят за границу", - цитирует слова следователя агентство Рейтер.

Напомним, пассажирский самолет Airbus A320 компании EgyptAir пропал 19 мая, когда следовал из Парижа в Каир. На борту лайнера находились 56 пассажиров и 10 членов экипажа. Все они признаны погибшими....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка