О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" приняла участие в XX Международной туристической выставке PITE

Авиакомпания "Аврора" приняла участие в XX Тихоокеанской международной туристической выставке "Pacific International Tourism Expo" (PITE) в ходе деловой программы Второго Тихоокеанского туристского форума

Авиакомпания "Аврора" приняла участие в XX Тихоокеанской международной туристической выставке "Pacific International Tourism Expo" (PITE) в ходе деловой программы Второго Тихоокеанского туристского форума, который прошел с 19 по 22 мая во Владивостоке на базе кампуса ДВФУ на острове Русском.

Ведущий дальневосточный перевозчик представил свои возможности по развитию межрегиональных маршрутов в рамках туристического проекта региона "Восточное кольцо России", объединившего участников всех субъектов ДФО. В своей презентационной программе авиакомпания сделала акцент на своих преимуществах: современном парке воздушных судов разной вместимости, развитой маршрутной сети, новых направлениях и специальных предложениях для представителей туриндустрии. Повышенным спросом у гостей выставки пользовалась программа внутрирегиональных полетов в Приморском крае и Сахалинской области на самолетах DHC-8/6, а также новые варианты путешествий на Камчатку, Сахалин и в другие регионы Дальнего Востока, используя преимущества безвизового въезда через свободный порт Владивосток.

"Участие "Авроры" в PITE позволило компании вновь заявить о себе на успешно развивающемся туристическом рынке Дальнего Востока, презентовать новые программы и направления, обменяться с участниками рынка мнениями и предложениями, привлечь дополнительных клиентов и партнеров по турбизнесу", - отметил генеральный директор АО "Авиакомпания "Аврора" Константин Сухоребрик.

В этом году в PITEприняли участие более 170 российских и иностранных компаний, включая представителей стран АТР: Японии, Китая, Кореи, Вьетнама, Малайзии, Филиппин, Северных Марианских островов, а также Макао, Гуама и других особых территориальных образований.

АО "Авиакомпания "Аврора" создана руководством ПАО "Аэрофлот" в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации. Входит в группу компаний "Аэрофлот". В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 21 воздушное судно:10 среднемагистральных Airbus А319, девять DHC-8 и два внутрирегиональных самолета DHC-6."Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления авиакомпании представлены маршрутами в города: Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Нерюнгри. Также самолеты авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и в Приморском крае....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка