О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава Ryanair ждет понижения цен на авиабилеты из-за катастрофы самолета EgyptAir

Произошедшее на прошлой неделе крушение самолета EgyptAir поспособствует понижению цен на авиабилеты этим летом, так как авиакомпаниям придется прилагать дополнительные усилия для привлечения пассажиров, считает гендиректор Ryanair Майкл О’Лири

Произошедшее на прошлой неделе крушение самолета EgyptAir поспособствует понижению цен на авиабилеты этим летом, так как авиакомпаниям придется прилагать дополнительные усилия для привлечения пассажиров, считает гендиректор Ryanair Майкл О’Лири.

"Вне зависимости от исхода расследования по EgyptAir… это означает низкие цены для июньского квартала и, возможно, для сентябрьского", - цитирует Financial Times О’Лири. Террористические атаки, "как правило, бьют по нашим ценам в течение трех-пяти месяцев".

О’Лири ждет понижения цен на авиабилеты этим летом на 2-3% - но часть этого понижения связана с невысокими ценами на топливо....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка