О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс Харьков - Стамбул был задержан на 5 часов из-за сообщения о минировании самолета

Неизвестный в 3.30 во вторник позвонил в администрацию Международного аэропорта "Харьков" и сообщил о закладке взрывчатки в одном из самолетов

Неизвестный в 3.30 во вторник позвонил в администрацию Международного аэропорта "Харьков" и сообщил о закладке взрывчатки в одном из самолетов.

Как сообщает отдел коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области, из-за сообщения был отложен вылет самолета "Харьков-Стамбул".

"Правоохранители провели проверку сообщения о минировании самолета. Было эвакуировано 128 пассажиров рейса. Никаких взрывчатых веществ обнаружено не было. Самолет рейсом Харьков-Стамбул вылетел по маршруту в 8.30. Сейчас аэропорт работает в штатном режиме", - говорится в сообщении.

Сейчас правоохранители предпринимают меры для установления лица, сделавшего ложное сообщение о минировании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка