О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ингосстрах" застрахует три SSJ-100 ГТЛК за 18,6 млн рублей

ПАО "Государственная транспортная лизинговая компания" (ГТЛК) выбрало СПАО "Ингосстрах" победителем закрытого запроса цен на страхование трех самолетов Sukhoi Superjet 100

ПАО "Государственная транспортная лизинговая компания" (ГТЛК) выбрало СПАО "Ингосстрах" победителем закрытого запроса цен на страхование трех самолетов Sukhoi Superjet 100, говорится в материалах к запросу, размещенных на сайте госзакупок.

Максимальная цена договора на страхование на срок 12 месяцев от гибели, пропажи, утраты и военных рисков трех самолетов стоимостью 1,514 млрд рублей каждый составляла 37 млн рублей. "Ингосстрах" предложил заключить договор за 18,854 млн рублей.

Также в запросе участвовали ОАО "Альфастрахование", предложившее цену в 20,444 млн рублей, АО "СОГАЗ", готовое заключить договор за 22,716 млн рублей, и ПАО СК "Росгосстрах" с ценой в 27,259 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка