О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways и сеть кафе "Прайм" объявили о проведении совместной акции

Каждый посетитель кафе может стать обладателем двух билетов в любую точку мира, а также получить промо-код на скидку

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, и сеть кафе "ПРАЙМ" проводят совместную акцию "Готовы ли Вы к ГРАНДиозным путешествиям?" До 31 мая 2016 года посетители одного из 34 кафе "ПРАЙМ" могут стать участниками розыгрыша двух билетов экономического класса в любую точку маршрутной сети авиакомпании. Совершить путешествие по выигранным билетам необходимо до 31 декабря 2016 года.

Чтобы принять участие в розыгрыше, достаточно купить кофе объема "Гранд", зарегистрировать чек на сайте prime-star.ru или заполнить и опустить анкету в специальный ящик прямо в кафе. Сертификат на получение авиабилетов будет разыгран 1 июня 2016 года с помощью "электронной программы случайного выбора".

Кроме того, по специальным промо-кодам, размещенным в кафе "ПРАЙМ", всем участникам акции предоставляется 12%-я скидка на билеты эконом-класса и 15%-я скидка на билеты бизнес-класса на все направления Etihad Airways, которая суммируется с другими специальными предложениями и действует при бронировании на сайте. Подробности проведения розыгрыша доступны на prime-star.ru/Etihad.

Компания Etihad Airways начала выполнять рейсы в 2003 г., а в 2015 г. перевезла 17,6 миллиона пассажиров. Компания осуществляет пассажиро- и грузоперевозки из узлового аэропорта в Абу-Даби по 117 действующим и запланированным направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает 122 самолетов Airbus и Boeing. Помимо этого, подтвержден заказ еще на 204 самолета, включая 71 Boeing 787, 25 Boeing 777-X, 62 Airbus A350 и 10 Airbus A380.

Etihad Airways владеет долями в уставном капитале авиакомпаний airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Jet Airways, Virgin Australia и в швейцарской компании Darwin Airline, работающей под брендом Etihad Regional. Вместе с airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Etihad Regional, Jet Airways и NIKI, Etihad Airways входит в Etihad Airways Partners - союз авиалиний с общими взглядами, задача которого предложить клиентам больше возможностей за счет развитой сети авиаперевозок, удобного расписания и дополнительных привилегий по бонусным программам. Более подробная информация представлена на сайте etihad.com

О компании "ПРАЙМ". Современная сеть кафе быстрого обслуживания для людей, ведущих активный образ жизни и заботящихся о своем здоровье и имидже. Входящие в "Новиков Групп", кафе "ПРАЙМ" - признанный лидер и эксперт рынка здорового питания в сегменте fast casual. Это пример того, каким должно быть предприятие быстрого питания нового времени. "ПРАЙМ" - это идеальное место для того, чтобы быстро и качественно перекусить в течение всего дня.

На протяжении 10-ти лет "ПРАЙМ" добивается идеального вкуса блюд, сохраняя при этом все полезные свойства натуральных продуктов. В кафе четко следуют правилу трех "НЕТ": нет красителям, нет усилителям вкуса, нет Е-элементам. Только полезная и здоровая еда, которая хранится не более суток.

"ПРАЙМ" живет в ритме города и на бешеных скоростях, к которым привыкли офисные сотрудники крупных компаний. Обслуживание в кафе организовано так, что вам не придется долго стоять в очереди. Ведь открытые витрины позволяют самостоятельно выбирать блюда рекордно быстро, а упаковка придумана максимально удобной как для полноценного обеда в кафе, так и для перекуса на рабочем месте!
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка