О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" в 2015 г. увеличила чистую прибыль в 5,5 раза

ОАО "Саратовские авиалинии" в 2015 году увеличило чистую прибыль в 5,5 раза по сравнению с 2014 годом - до 92 млн рублей

ОАО "Саратовские авиалинии" в 2015 году увеличило чистую прибыль в 5,5 раза по сравнению с 2014 годом - до 92 млн рублей, говорится в годовом отчете компании.

Выручка предприятия, согласно документу, составила 3,6 млрд рублей (рост на 28,7%). Рост выручки обусловлен ростом объемов авиаперевозок на собственном парке воздушных судов и ростом объемов аэропортового и наземного обслуживания стороннего парка воздушных судов в аэропорту "Саратов Центральный".

При этом выручка от регулярных авиаперевозок выросла за год на 11,5% - до 2,1 млрд рублей, от нерегулярных перевозок - в 1,7 раза, до 1,33 млрд рублей. Вместе с тем доля доходов от регулярных авиаперевозок снизилась с 67% до 58% в общей структуре доходов, от чартерных - выросла с 28% до 37%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка