О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Небольшой самолет аварийно сел в поле на окраине Дели

Небольшой самолет чартерной компании Alchemist Airways совершил экстренную посадку в поле на окраине индийского Дели, два человека доставлены в госпиталь

Небольшой самолет чартерной компании Alchemist Airways совершил экстренную посадку в поле на окраине индийского Дели, два человека доставлены в госпиталь, сообщает телеканал Times Now.

Инцидент произошел в районе Наджафгарх, у деревни Каир, входящей в состав города Дели. Самолет, выполнявший рейс из Патны в Дели, был вынужден осуществить посадку, не долетев нескольких километров до аэропорта. По некоторым данным, у самолета отказали оба двигателя.

На борту было семь человек. Двое из них госпитализированы, однако неизвестно, насколько серьезные травмы они могли получить.

Отмечается, что этот самолет компания Alchemist Airways предоставляла медицинским учреждениям для транспортировки пациентов. Был ли это один из таких рейсов, не уточняется.

Глава компании Санджив Рой заверил, что самолет находился в исправном состоянии, серьезных повреждений в результате инцидента не получил....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка