О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Уфы вылетели первые в этом году самолеты в Бургас и Барселону

Прямое сообщение с европейскими курортами возобновилось после более чем годового перерыва

Прямое сообщение с европейскими курортами возобновилось после более чем годового перерыва.

Первый самолет в Болгарию отправился в ночь с понедельника на вторник, в Испанию туристы из Уфы улетели сегодня ночью.

Чартерные перелеты в Бургас осуществляет авиакомпания "Северный ветер", рейсы планируются еженедельно в ночь с понедельника на вторник в 1:55 на воздушном судне Airbus A320 вместимостью 220 кресел. Полет будет длиться около четырех часов. В Барселону из Уфы каждые десять дней намерена возить туристов компания "Роял Флайт". Чартерные рейсы будут выполняться на самолете Boeing 757-200, вместимостью 224 места, в воздухе пассажирам предстоит провести почти шесть часов.

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка