О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Мадриде объявлен "большой сбор" беспилотников

Более пятидесяти фирм, занимающихся разработкой и производством дронов, демонстрируют образцы своего инженерного творчества на выставке UNVEX 2016 - крупнейшей ярмарке удаленно пилотируемых аппаратов, которая будет работать в Мадриде с 24 по 26 мая

Более пятидесяти фирм, занимающихся разработкой и производством дронов, демонстрируют образцы своего инженерного творчества на выставке UNVEX 2016 - крупнейшей ярмарке удаленно пилотируемых аппаратов, которая будет работать в Мадриде с 24 по 26 мая. Местом проведения форума в нынешнем году служит столичный аэродром Cuatro Vientos - место, наилучшим образом подходящее для размещения и больших, и малых дистанционно управляемых систем самого разного назначения: от летательных аппаратов, "служащих" в Министерстве обороны, до помощников фермеров.

UNVEX 2016 года предлагает возможность проанализировать всю гамму беспилотных летательных аппаратов не только через визуальное восприятие экспонатов, но и побывать в мастерских информационного центра, отвечающих самым последним достижениям промышленности, прослушать лекции специалистов, поучаствовать в тематических семинарах, и оценить вживую возможности этих систем во время демонстрационных полетов.

В отличие от прошлых версий UNVEX, которые патронировались министерствами обороны и внутренних дел, в нынешней принимает активное участие Государственное агентство по авиационной безопасности, которое на основе своих впечатлений собирается внести коррективы в испанское законодательство - в той его части, что касается использования беспилотников над территорией страны.

В выставке принимают участие крупные национальные и международные компании, такие как Thales, Indra, Airbus, General Atomics и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Espanarusa.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка