О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МИД Египта: теракт рассматривается как причина крушения EgyptAir

Террористический акт по-прежнему рассматривается как одна из возможных причин крушения в Средиземном море авиалайнера А320 авиакомпании EgyptAir

Террористический акт по-прежнему рассматривается как одна из возможных причин крушения в Средиземном море авиалайнера А320 авиакомпании EgyptAir. Такое заявление сделал министр иностранных дел Египта Самех Шукри.

"Я не хочу спекулировать о причине. Это может быть терроризм, это может быть техническая неисправность или какая-то третья причина", - приводит телекомпания NBC слова главы МИД Египта.

Отмечается, что Самех Шукри отказался полностью исключить версию о взрыве на борту воздушного судна.

Напомним, самолет авиакомпании EgyptAir, направлявшийся из Парижа в Каир, пропал с экранов радаров ранним утром в четверг, 19 мая. На борту лайнера находились 66 граждан 12 стран — 56 пассажиров и 10 членов экипажа.

Ранее СМИ распространили информацию о том, что перед исчезновением лайнер совершал странные маневры....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка