О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Курорты Туниса открыты для белгородцев!

24 мая из международного аэропорта Белгород вылетели 2 международных рейса в Тунис: в Энфиду и на остров Джерба

24 мая из международного аэропорта Белгород вылетели 2 международных рейса в Тунис: в Энфиду и на остров Джерба.

Консолидатором чартерной программы в Энфиду выступает туроператор Anex Tour, на остров Джерба - Pegas Touristik.

На остров Джерба туристы будут летать самолетами Boeing 737-800 авиакомпании "Pegas fly", в аэропорт Энфида-Хаммамет- лайнерами Boeing 757-200 компании "Azur Air". Чартерные программы запланированы до конца октября 2016 года.

Для пассажиров белгородского аэропорта это новое направление, которое является достойной заменой курортам Турции и Египта.

Первые рейсы показали, что желающих отдохнуть под ярким солнцем Туниса достаточно. К месту отдыха на о. Джерба вылетело 187 жителей и гостей региона, по направлению Энфиды борт был заполнен по максимуму на 238 пассажиров. Со слов представителей туроператоров последующие борты уже практически заполнены, что говорит о наличии спроса на отдых в Тунисе у жителей Белгородской области и соседних регионов.

Напомним, что 30 мая из аэропорта Белгород на о. Родос (Греция) свой первый рейс выполнит авиакомпания "Royal Flight". Организатором чартерной программы в Грецию является оператор "Coral Travel"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка