О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс из "Бегишево"

Полеты будут выполняться с 7 июня 2016 г. по вторникам, четвергам и воскресеньям на самолетах L-410

Полеты будут выполняться с 7 июня 2016 г. по вторникам, четвергам и воскресеньям на самолетах L-410 по следующему расписанию:

рейс УЭ-117 Самара 16:45 - Нижнекамск 16:40
рейс УЭ-118 Нижнекамск 17:25 - Самара 19:20

*В расписании указано местное время для аэропортов

Билеты будут продаваться по единому тарифу 3 155 рублей.

Авиакомпания "Оренбуржье" - это уже пятый по счету новый перевозчик для Международного Аэропорта Бегишево в текущем году. Ранее в расписании аэропорта появились рейсы авиакомпаний "Комиавиатранс", "Победа", "Нордавиа" и "Руслайн".

Международный Аэропорт Бегишево - один из авиационных узлов Республики Татарстан. Он расположен в Тукаевском районе на левом берегу реки Кама в ее нижнем течении в 21 км от Нижнекамска и в 24 км от Набережных Челнов. В настоящее время из аэропорта Бегишево выполняются регулярные и чартерные перевозки в города России, а также ближнее и дальнее зарубежье.

Авиакомпания "Оренбуржье" образована в 2013 году как коммерческий бренд ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" (эксплуатанта аэропорта Оренбурга). Авиакомпания "Оренбуржье" входит в число ведущих региональных авиаперевозчиков России.

В настоящее время в парке авиакомпании эксплуатируется 46 воздушных судов: 7 самолетов L-410, 28 самолетов Ан-2, 5 вертолетов Ми-2, 3 вертолета Ми-8 и 3 вертолета Robinson-44.

1 апреля Авиакомпании "Оренбуржье" исполнилось три года . За это время было обслужено более 20 000 рейсов, перевезено 195 407 пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Бегишево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка