О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Красноярска в Шушенское - всего за 1000 рублей

Государственное предприятие Красноярского края "КрасАвиа" вводит промо-тариф на маршруте Красноярск-Шушенское-Красноярск

Государственное предприятие Красноярского края "КрасАвиа" вводит промо-тариф на маршруте Красноярск-Шушенское-Красноярск. Теперь минимальный тариф в одну сторону составляет всего 1000 рублей (без учета сборов, число мест по промо-тарифу ограничено*).  

В рамках летнего расписания, рейсы Красноярск-Шушенское выполняются два раза в неделю, по понедельникам и пятницам, на современных самолетах чешского производства L-410 UVP E-20. Время в пути - 1 час 20 минут.

Вылет из Красноярского аэропорта "Черемшанка" по понедельникам и пятницам в 14.00, прилет в аэропорт "Шушенское" в 15.20. В эти же дни вылет из аэропорта "Шушенское" в 16.00, прилет в "Черемшанку" в 17.20. В Красноярске есть выгодная стыковка с рейсом в Норильск в аэропорту "Емельяново".

Напомним, на этой неделе "КрасАвиа" также снизила тарифы на рейс Красноярск - Мотыгино - Красноярск. Теперь перелет в одну сторону стоит по минимальному тарифу 1500 рублей (без учета сборов). Прежняя стоимость билета составляла 2500 рублей.

Билеты можно купить на официальном сайте авиакомпании "КрасАвиа" или в авиакассах на территории Российской Федерации.  ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка