О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTair открыла продажу билетов по льготному тарифу Москва - Калининград

Стоимость перелета в одну сторону на одного человека из Калининграда в Москву составляет 3,8 тыс. рублей

Авиакомпания UTair открыла продажу льготных авиабилетов по маршруту Москва-Калининград-Москва, следует из сообщения перевозчика.

Как ранее сообщалось. компания является участником программы субсидирования авиаперелетов по данному маршруту. Согласно условиям, сниженный тариф действует до 15 октября 2016 года. Стоимость перелета в одну сторону на одного человека из Калининграда в Москву составляет 3,8 тыс. рублей.

Авиакомпания UTair выполняет рейсы по 150 направлениям. Парк воздушных судов UTair насчитывает более 60 самолетов. Основным хабом авиакомпании является московский международный аэропорт Внуково, через который ежедневно проходит более 160 рейсов перевозчика. Штаб- квартира расположена в Сургуте. Авиакомпания UTair входит в реестр операторов IOSA с 2008 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка