О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тюменцы смогут улететь в Симферополь по спецтарифу

Две авиакомпании - ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии" и АО "Авиационная транспортная компания "Ямал" - будут выполнять субсидированные рейсы из Тюмени в Симферополь

Две авиакомпании - ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии" и АО "Авиационная транспортная компания "Ямал" - будут выполнять субсидированные рейсы из Тюмени в Симферополь. Решение об этом было принято в Федеральном агентстве воздушного транспорта, сообщили в пресс-службе регионального Главного управления строительства.

До 29 мая авиакомпании обязаны заключить с Росавиацией договоры о предоставлении субсидий, после чего зарегистрировать специальные тарифы и открыть продажу льготных авиабилетов.

Программа субсидированных перевозок будет осуществляться с 1 июня по 30 ноября этого года. Предельная величина специального тарифа в одном направлении на одного человека - 4250 рублей.

Правом на приобретение авиабилета по спецтарифу могут воспользоваться граждане Российской Федерации: 
- моложе 23 лет;
- женщины старше 55 лет;
- мужчины старше 60 лет;
- инвалиды I группы любого возраста и их сопровождающие, сопровождающие детей-инвалидов и инвалиды с детства II или III группы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка