О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нидерланды: Instantair предлагает "проездной" на самолет

Instantair - новая европейская авиакомпания предлагает своим пассажирам неограниченное количество полетов между 4 европейскими городами за фиксированную месячную плату

Instantair - новая европейская авиакомпания предлагает своим пассажирам неограниченное количество полетов между 4 европейскими городами за фиксированную месячную плату, пишет Вusiness traveller.

Люди, постоянно совершающие перелеты из Британии в Германию, Нидерланды или Францию, получили возможность, заплатив ежемесячный взнос в размере 2 250 евро, и совершать неограниченное число полетов на самолетах авиакомпании Instantair. Авиакомпания владеет 8 турбовинтовыми самолетами на 18 мест.

Instantair будет совершать полеты в лондонский аэропорт Биггин-Хилл, в амстердамский Скипхолл-Вест, франкфуртский Эгельбах и парижский Ле Бурже. Авиакомпания будет использовать частные терминалы аэропортов, что позволит пассажирам приезжать в аэропорт за 15 минут до вылета самолета.

Основатели компании Янник и Александр Янссен заявили, что идея не нова. Авиакомпании подобного типа успешно работают в США....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turizm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка