О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАТФ-2016 пройдет в июне

Международный транспортный форму меняет время проведения, а вот дислокацию оставляет прежней - в аэропорту "Ульяновск-Восточный"

Международный транспортный форму меняет время проведения, а вот дислокацию оставляет прежней - в аэропорту "Ульяновск-Восточный". Так же в его рамках в городе состоится III всероссийский конкурс "ТОП 100 лучших инженеров России".

Мероприятия Международного авиатранспортного форума пройдут в этом году в Ульяновской области со 2 по 5 июня. Центральной темой МАТФ-2016 станет развитие кадрового потенциала российской авиационной отрасли. В рамках форума состоятся межрегиональные соревнования JuniorSkills, Второй открытый корпоративный чемпионат ПАО "Объединенная авиационная корпорация" по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills, IV кадровая конференция "Профессионалы авиации", а также пройдут обучающие семинары и мастер-классы.

2 июня в рамках "МАТФ-2016" в медиацентре Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова состоится финал III всероссийского конкурса "ТОП 100 лучших инженеров России". В этом году в финале примут участие представители 14 регионов РФ - 167 человек. В заочном этапе состязались свыше 600 участников. Традиционно в конкурсе активно участвуют представители ульяновских вузов и предприятий....
Авторские права на данный материал принадлежат «1ul.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка