О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс Псков - Симферополь набирает "обороты"

Теперь авиабилеты на рейс Псков-Симферополь, заявленный с 9 июня 2016 года, стоят от 3 500 рублей

Теперь авиабилеты на рейс Псков-Симферополь, заявленный с 9 июня 2016 года, стоят от 3 500 рублей.

Авиакомпания  "Саратовские авиалинии" приступила к реализации авиабилетов по льготной программе субсидированных авиаперевозок в Симферополь,  в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 29 апреля 2014 N 388. Благодаря этой программе жители Пскова смогут приобрести авиабилет по специальному тарифу, который составляет 3 500 рублей. В соответствии с правилами, установленными авиакомпанией "Саратовские авиалинии", в 2016 году правом на приобретение авиабилета по специальному тарифу могут воспользоваться граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет, женщины в возрасте 55 лет, мужчины свыше 60 лет, инвалиды I группы любого возраста и сопровождающее его лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и инвалид с детства II или III группы.

Авиабилеты по указанной программе можно приобрести при предъявлении документов подтверждающих гражданство РФ, возраст и удостоверения инвалида только в кассах агентств по продаже авиаперевозок или в кассе аэропорта "Псков" (телефон: (8112) 620 468, пн-пт. с 9 до 17 часов. Дополнительная информация по телефону в Саратове +7 (8452) 26-00-70....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Псковавиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка